«Пантера» добился верхушки в североамериканском прокате

87e69259

Пантера Пантера: Вечный с Хью Джекманом в качестве когтистого супергероя комиксов Marvel началась с первого места в прокате Южной Америки, однако ее итоги были существенно меньше вывода.

Кинофильм о свежих похождениях Logan-а, мутанта со сверхчеловеческими возможностями, прежнего прежде частью команды Людей Икс, стоил $120 млн при изготовлении и заработал в Соединенных Штатах и Канаде $55 млн при выводе в $72 млн.

Но прибыльные приготовление Росомахи на интернациональном рынке составили не менее $86 млн, что вполне утолило дилеров кинофильма.

Все 6 кинофильмов франшизы с Хью Джекманом в основной функции собрали всего $1,9 миллиона во всемирном прокате, рассказывает киносайт Box Офис Mojo.

Вторую позицию в прокате Южной Америки занял на текущей неделе хоррор Заклинание, который получил за собственный 2-й прокатный уикенд $22,1 млн.

На четвертую строку погрузился домашний мультфильм Скверный я 2. Мультипликационная картина, произведенная 4 недели назад, в этот раз заработала $16 млн.

Второй мультфильм — Турбо — стал 4-м со сборами за выходные в $13,3 млн. За 2 недели в американском прокате Турбо заработал 55,7 млн.

Закрывает пятерку прибыльных лидеров комедия Odnoklassniki 2 (уникальное наименование Grownups 2) с Адамом Сэндлером и Крисом Роком в основных ролях, набравшая за уикенд $11,5 млн. Совместные приготовление ленты за 3 недели в прокате — не менее 101 млн.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *