Кандидат в мэры Города Москва лишился тайных бумаг

87e69259

город Москва В них находится только значительная информация, касающаяся предвыборной кампании партии Владимира Жириновского

У уполномоченного лица кандидата в мэры Города Москва от ЛДПР Михаила Дегтярева, экономиста Никиты Кричевского, своровали сумку с «исключительно значительными документами» о предвыборной кампании. Про это рассказал в «Живом Журнале» начальник фракции ЛДПР в Государственной думе Игорь Лебедев. «…бумаги, валявшиеся в авоське и в планшете, можно полагать «тактически секретными». Подобного рода информация всегда представляет энтузиазм для оппонентов в процессе селективных кампаний», — сообщил сын Владимира Жириновского.

Предвыборный рейтинг Дегтярева, по выборочному опросу ВЦИОМ, составляет 1%. «С крайне повышенной частей вероятности г-н Дегтярев займет последнее место», — расценил виды кандидата ЛДПР в своем интервью BFM.ru политолог Е. Минченко. 32-летний парламентарий Дегтярев занимает пост заместителя председателя Совета Государственной думы по науке и наукоемким технологиям. Михаил Кричевский имеет грамотей степень врача финансовых наук. Действует основным академическим работником Факультета экономики РАН. В середине июня 2014 г Кричевский дал интервью BFM.ru, в котором сообщил об уровне жизни в РФ.

Игорь Лебедев считает, что за кражей стоят общественно-политические оппоненты ЛДПР. Бумаги, пропавшие из авто Кричевского, парламентарий представил только значительными. Автомашина агента кандидата ЛДПР на отборах градоначальника Города Москва была припаркована около помещения генштаба Дегтярева на Новорязанской улице, где проходило заседание по вопросам селективной кампании. Со слов Лебедева, в авоське находились значительные бумаги, касающиеся кампании, и планшетник с финансовой частью предвыборной платформы.

Начальник фракции ЛДПР рассказал также, что «из серьезных соображений» отказывается отвечать на вопрос, кого точно он обвиняет «в подобном, мягко выражаясь, неспортивном поведении». «На отборах градоначальника Михаил Дегтярев соперничает с самыми различными людьми, от Собянина до «Паука» Троицкого. Считаю, тем не менее, что Собянин до такого не спустится, а «Паук», наоборот, не возвысится (так как для него выборы — просто метод «себя показать»)», — рассуждает сын Жириновского.

Милиция расследует кражу бумаг о предвыборной кампании из автомашины Кричевского, заметил Лебедев. По его данным, правонарушение установлено на записи.

В отборах градоначальника Города Москва, которые состоятся 8 октября 2013 года, должны участвовать следующие оформленные претенденты: работающий мэр Сергей Собянин (идет на выборы самовыдвиженцем), фрондер Алексей Навальный, Дегтярев от ЛДПР, Евгений Мельников от КПРФ, Анатолий Левичев от «Справедливой России» и Сергей Митрохин от «Яблока». Лидер компании «Коррозия металла» Сергей «Паук» Троицкий, о котором упомянул Лебедев, не дал заявку на регистрацию.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *