В Великобритании реализуют запущенную установку метро

87e69259

запущенная установка великобритания Министерство обороны Великобритании в начале сентября 2014 г собирается реализовать запущенную установку метро Brompton Road, которая в процессе Первой мировой войны была командным бункером противовоздушной защиты английской столицы.

Про это рассказывает издание The Telegraph.

К тому же, газета The Daily Mail показывает, что за сооружение совместной площадью 2600 кв. метров планируют получить не менее 20 млрд фунтов. Власти рассчитывают, что благодаря собственному размещению в центре столицы, около универмага Harrods, и существенных перспектив для редевелопмента субъект обретет внимание огромного количества возможных заказчиков.

Стоит отметить, что установка Brompton Road открылась в регионе Кенсингтон в 1906 году. В 1934 году из-за низкого пассажиропотока ее приняли решение прикрыть, а через 4 года здание со всеми подземными коммуникациями, кроме платформ и путей, которыми до сегодняшнего дня обладает метро, приобрело Минобороны. В процессе битвы в Brompton Road пребывала штаб Первой противовоздушной дивизии. Позднее сооружение применялось как убежище для кадетов.

Реализация Brompton Road будет частью платформы по урезанию расходов военнослужащего ведомства. Раньше было обнародовано, что министерство рассчитывает приблизительно за 100 млрд фунтов реализовать так именуемое Old War Офис Building. Здание на улице Уайтхолл планируют преобразовать в гостиницу бизнес-класса.

Раньше было сообщено, что супруги Бэкхемы приняли решение реализовать собственный дворец в Англии за $15 млрд.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *