Сценарист Гарет Эдвардс на Comic-Con сообщил о Годзилле

87e69259

Гарет Эдвардс Кинофильм выйдет на дисплеи 15 июня 2014 года.

Люди из ShockTillYouDrop.com на конвенте ComicCon поймали режиссера нового «Годзиллы» Гарета Эдвардса («Монстры») и интересовались, имеется ли шанс у свободного постановщика оставить персональный деятельный рука в огромном студийном плане? Эдвардс в ответ предоставил тираду о чаяниях, надеждах и созидательных пытках.

Мне бы желалось, чтобы те немногие, кто видел «Монстров» и кому кинофильм приглянулся, после просмотра «Годзиллы» могли сообщить, что обе ленты снял один сценарист, — пожелал себе удачи Гарет. — Когда мы делали «Монстров», я сам занимался зрительными результатами и, в зависимости от собственных старых перспектив, мог предоставить только урезанное число сотрудников с монстрами. В «Годзилле» таких ограничений нет, это будет намного более бесстрастное кино. Однако самое главное для меня — не эффекты, а герои, это сердце кинофильма. Мы пытались отыскать правильную интонацию и собственный маршрут во вселенной Годзиллы, чтобы при столкновении с чудовищем открылись нравы героев, чтобы не было неких выдуманных, высиженных случаев, и ожидания посетителей оправдались бы. Заявлю откровенно, я удовлетворен тем, как все мы замыслили. Полагаю, некоторые из артистов договорились принимать участие в кинофильме как раз потому, что ощущали чувствительную зависимость со посетителем, а это одна из основных задач, которые мы впереди себя установили.

Напоминаем, что Эдвардсу удалось скопить приличный комедиантский комплекс, записав Аарона Тейлора-Джонсона, Элизабет Олсен, Брайана Крэнстона, Жюльетт Бинош и Дэвида Стретхерна. «Годзилла» выйдет на дисплеи 15 июня 2014 года.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *