Незначительный универсал от Мерседес будет в 2014: ФОТО

87e69259

Мерседес-Бенц Организация продолжает селекцию рода Мерседес-Бенц A-Class. Прямо за сконструированными на базе MFA седаном и хетчбеком появится не менее удобный и более элегантный универсал.

Не имей сто руб, а имей 5 дверей! Пока четырехдверка Мерседес-Бенц CLA будет играть с клиентами в Соединенных Штатах, РФ и КНР, организация приняла решение побаловать граждан бабушки Европы, где универсалы по традиции пользуются всенародной любовью.
Информацию о возникновении новой модификации доказал старший дизайнер Мерседес-Бенц Гордон Вагенер. Согласно его заявлению, возникновение универсала будет вполне здравым формированием рода A-класса.
Универсал имеет хорошие рыночные возможности, так как седан Мерседес-Бенц A-Class, реализации которого стартовали только осенью 2012, разошелся в 2016 г тиражом около 90 миллионов единиц. А речь в данном случае идет о модификации гольф-класса с базовой ценой не менее 30 миллионов долларов США.
Колотить рекорды вместимости багажник новой пятидверки очевидно не планирует, а стать самым малогабаритным, да еще и подходящим, универсалом марки даже очень собирается. Право, ну кто попытается транспортировать в новом «Мерседесе» все эти перфораторы и тюки с «Церезитом»? Однако случись даже такое ужасное Чепэ, универсал все же будет намного удобней и седана, и хетчбека А-семейства.
Как и в истории с «купе-универсалом» Мерседес-Бенц CLS, модель CLA обретет дополнительное наименование Shooting Brake. Согласно предварительной информации, стоковое изготовление «вагончика» организуют в 2014. Пока дожидаемся дебюта рыночной версии незначительного внедорожника GLA, который гарантируют показать этой весной.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *