Зак Снайдер познакомит Супермена с Бэтменом

87e69259

Зак Снайдер Сценарист Зак Снайдер назвал, что собирается снять второй кинофильм о Супермене. Выход сиквела «Человека из стали» рассчитан на 2015 год. Отличительной чертой этой картины будет тандем Бэтмена и Супермена.

Так что, после тривиального платного результата первого кинофильма мастерская Warner Brothers, как и гарантировала, приняла решение сконцентрироваться на Супермене и при этом сберечь время и мешает возможности Бетсу снять автономной картины.

Кинодраматург Дэвид Гойер доказал возвращение к собственным ролям артистов Генри Кэвилла, Эми Адамс, Лоуренса Фишберна и Дайаны Лэйн, а также всей созвездия аккуратных продюсеров первой части картины. Среди них числится и Кристофер Нолан. 

Дэвид С. Гойер заметил, что мастерская еще не решила как представят данный кинофильм: «Сверхчеловек и Бэтмен» либо «Бэтмен и Сверхчеловек». Но кинодраматург заявляет, что вступительной частью к картинке будет выдержка из «Возвращения Черного рыцаря» и такое вот лого: 

«Я хочу, чтобы ты помнил, Кларк… во все наступающие года… в факторы уединения… Я хочу, чтобы ты помнил… свою руку… сжимающую ваше горло… Я хочу… чтобы ты помнил…одного, кто сокрушил тебя». 
(eng. «I want you to remember, Clark…in all the years to come…in your most private moments…I want you to remember…my hand…at your throat…I want…you to remember…the one man who beat you.»)

Также, в зависимости от слов определенных «источников» возвращение Кристиана Бэйла в качестве Брюса Уэйна/Бэтмена практически невозможно, однако данные утверждения скорее всего сформированы на начальных заявлениях самого Бэйла и Нолана, которые гарантировали не возвращаться к Бэтмену (в случае Нолана скорее всего в роли режиссера). 

Что, Batman WANTED —  поиски нового Бэтмена празднично стартуют!

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *