Андрей Актау оказался в «заложниках» в Таиланде

87e69259

андрей актау парламентарий Народный парламентарий Украины Андрей Актау не в состоянии сегодня угодить на совещание Высшей рады, так как оказался среди пассажиров, которые завязли в Бангкоке.

Как передают российские СМИ, парламентарий в числе прочих пассажиров рейса 171/172 «АэроСвита» не может улететь из Таиланда из-за того, что организация отсрочила путь. Как уточнил сам Актау, нас, по сведениям авиационной компании, около 220 человек.

Мы можем были улететь в позавчера 6:00.  Но путь отменен на неясное время. По частной информации путь отменен максимум на 12 часов, возможно это может продлиться, максимум, сутки, — добавил он. Со слов парламентария, самолет из Киева на Бангкок улетел, но отчего его не посылают назад пока непонятно. Вероятно, данный самолет отправят на другой аэродром, чтобы отчитываться перед Азаровым за пассажиров из предшествующих сорванных рейсов, либо его тут останавливают за долги. Люди расселены по отелям. Никакой информации нет. Агента авиационной компании нет. Представительство/полпредство пока никоим образом не обнаружилось, — добавил он. Из-за данной истории я упускаю сегодня Раду, — закончил народный парламентарий.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *