У Ахметова полагают захват шахты хулиганством

87e69259

шахтеры Руководство ОП «Шахта «Красный партизан» полагает нелегальное попадание на предприятие представителей так именуемого «Независимого профсоюза города Свердловска» разбойнической проделкой  

Руководство ОП «Шахта «Красный партизан» полагает нелегальное попадание на предприятие представителей так именуемого «Независимого профсоюза города Свердловска» разбойнической проделкой  

Про это «Комментариям» рассказали в департаменте по взаимосвязям с населением ДТЭК.

«Среди представителей НПгС почти нет людей, работающие на шахте, вследствие этого они не в состоянии играть от имени трудового коллектива, однако при этом препятствуют стандартной работе предприятия. Руководство шахты устремилось с утверждением в структуры правопорядка в целях оценки нелегальных действий НПгС и выдворения их с территории шахты», — рассказал и.о. главного директора предприятия ОП «Шахта «Красный партизан» Е. Кундрюков.

Представитель шахты также удостоверил, что информация о будто бы общественных увольнениях в «ДТЭК Свердловантрацит» считается неправдивой. На заводе в настоящее время проходит процесс соединения шахт в шахтоуправления, в итоге которого все шахтеры останутся трудоустроены.

Напоминаем, что раньше глава Свердловской территориальной компании Профсоюза сотрудников угольной индустрии Украины В. Рогочий говорил: «Так именуемый НПгС никогда в жизни не занимался профсоюзной работой по определению, а эти люди работают только из собственных корыстолюбивых побуждений. Их деятельность всегда имела вызывающий и общественно-политический характер. Компания с маловероятной славой, количеством во много десятков человек, не в состоянии представлять интересы трудового коллектива предприятия. Интересы трудового коллектива шахты «Красный партизан», по Общественному соглашению, действующему на заводе «ДТЭК Свердловантрацит», представляет только Союз сотрудников угольной индустрии Украины».

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *