ADATA Technology продемонстрировала память для оверклокеров

87e69259

ADATA Technology Организация ADATA Technology на днях обнародовала формальный пресс-релиз, предназначенный производительным модулям материнской платы XPG V2, созданным для приверженцев ускорения компьютерного железа, которые работают на тактовой частоте 3100 МГц.

Со слов представителей ADATA, новинки проходят испытание для предоставления предельной производительности при функционировании в системах на базе Intel Z87.

По имеющимся данным, новинки проектировались очень сплоченно с ASRock, докладывается также, что планки памяти ADATA XPG V2 DDR3 3100 целиком совместимы с профилями Intel XMP (EXtreme Memory Profile), прошли солидное испытание и имеют все нужные сертификаты. Новая материнская плата от знаменитого компании-производителя сохраняет деятельность в двухканальном режиме и сконструирована на базе 8-слойных печатных плат, на которых определены сделанные из алюминия радиаторы с большими гребешками и помощью технологии Thermal Conductive Technology (TCT).

Стоит отметить, что пользователям будут предлагаться двухканальные наборы итоговым масштабом 8 Гигабайт (2 х 4 Гигабайт) с таймингами CL9-9-9-24 (DDR3 1333, 1,5 В) и CL12-14-14-36 (DDR3 3100, 165 В). Стоимость комплектов изготовителем не сообщается.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *