Александр Буйнов сообщил о романе Инны Цимбалюк

87e69259

Буйнов Отечественный артист Александр Буйнов представил жениха российской основной «олигархом-лайт», и сознался, что у них дело идет к свадьбе.

Не так давно было обнародовано, что вы представили Инну Цимбалюк с ее избранным, это правда?

– Должна быть хоть одна загадка… Мы с Инной выиграли российский проект, находились тянули шампанское и размышляли, что это все. Однако затем я посетил Столицу, где повстречался с собственным другом, которого я представляю олигарх-лайт. Лайт — это простой олигарх. Не миллионер, он прежний боевой, который сократился из армии, вел войну в горячих точках. Затем он пожелал получить юридическое формирование, а в настоящее время он обучается…. разве что не в факультете зарубежных языков. И продолжает самообучение. Крайне хипповый молодой человек! А еще и красавец. Короче, он увидел кусок нашей передачи по сети-интернет и просил меня представить его с Инной. Спустя некоторое время, я вспомнил о том, что необходимо их представить. А он мне заявил: «Погоди, не в настоящее время, все помялось». А после Новогодних праздников она ему попалась на глаза в издании и он мне заявил: «Буй, ты меня гарантировал представить с Инной». Я его известил, что познакомлю, если у него будут солидные намерения, наши отношения… А он, к слову, в разводе, бесстыдник, однако девушек обожает, невзирая на то, что женщины его заменяли…

ФИО?

Обойдемся пока без фамилии. Вероятно, однажды…

И как у них в настоящее время отношения?

Их отношениям 3 года. Я заявил сакраментальную фразу: «Ваша свадьба будет первой, где я буду совершенно бесплатно работать». Мне представляется, что с Инной он поменялся в хорошую сторону. А Инка молодчина, она пишет замечательно, она карточкой занимается. Она для него не только моделька и птица. У них имеется мысль выходить замуж, а больше ничего нет.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *