В Крыму до гибели завертели акулу

87e69259

гроза За фотоснимок с брошенным на край животным брали по 10 грн.

В населенном пункте Николаевка Симферопольского региона отдыхающие до гибели завертели черноморскую акулу, которую выкинуло на берег. Люди сбежались посмотреть на животное и сфотографироваться с ней, после чего гроза была убита, рассказывает свидетель мероприятия Юлия Монастирева на страничке крымского общества «ВКонтакте».    
По словам женщины, гроза была «беременной». Помимо этого, свидетель сообщила, что незнакомые жители, вместо помощи животному, смогли сделать бизнес на погибающей акуле.

За фото с едва здоровый рыбой жители брали 10 грн. Фото: Юлия Монастырева, vk.com «Сразу примчали региональные ребята и начали предоставлять сфотографироваться с ней за 10 гривен! Желающих было много, и секунд 40 длилась с катраном сессия. За этот период времени катран умер! Через 10 секунд глаза напивались и она прекратила веять. «Региональные» ребята не изволили даже неимущее животное в воду хотя бы один раз опустить, чтобы она подышала» — сообщила женщина на собственной страничке в социальной.   
После гибели акулы оживленные ребята взяли ее с собой.

После гибели акулы оживленные ребята взяли ее с собой. Фото: Юлия Монастырева, vk.com «Вот так региональные приобрели на ровном месте денежных средств, еще, кроме того, ее взяли с собой. Я полагаю для того, чтобы скушать дома, а может быть подготовить и реализовывать», — рассказала женщина.   
Напоминаем, раньше было сообщено о том, что в одном из пансионатов Крыма убили дельфина.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *