В городе Москва в доме прогремел взрыв домашнего газа

87e69259

газ По предварительной информации, подорвался бытовой газ; потерпевших более одного

В городе Москва прогремел взрыв в доме. Как передает отдел связи с общественностью МЧС РФ, конфликт случился приблизительно в 14.40 мск в 5-этажном жилище по адресу улица Первая Владимирская, дом 18, каркас 4 (Западный управленческий округ) на 2-ом этаже. В итоге взрыва, пострадал, по предварительной информации, по меньшей мере 1 человек.

Гипотетическая причина происшедшего – взрыв домашнего газа. Несущие система помещения, как сообщают в МЧС, не испорчены. На месте инцидента работают пожарно-спасательные подразделения МЧС РФ.

Это не первый взрыв домашнего газа в домах в столице за прошедшее время. Заключительный, не менее несчастный пример, случился 19 мая 2013 года – приблизительно в 22.35 взрыв газа случился на северо-западе Города Москва по адресу улица Большая, дом 25/24. Возгорание случилось в комнатах 4-х соседних квартир, размещенных на 6 этаже 16-этажного дома. Тогда были убиты 3 человека, в их числе 1 малыш, еще несколько человек, и в том числе дети, пострадали. Начато уголовное разбирательство.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *