Обнародован перечень наиболее трудных телефонов

87e69259

телефоны Перечень наиболее трудных телефонов возглавил «Самсунг» Галакси С III, флагман «Самсунг» 2012 г. HTC Desire С занял 2-ое место, Нокия Люмия 610 — 3-е, Айфон 4 — 4-е, а BlackBerry Bold 9900 — 5-е. Места с шестого по 10-ое заняли как следствие Айфон 4С, Сони Xperia С, BlackBerry Curve 9220, «Самсунг» Tocco 2 и «ЭлДжи» Nexus 4.

Перечень обнародовал английский сайт Mobile Insurance, предназначенный для реализации страховок на мобильные телефоны. Данные сформированы на количестве посланий заказчиков данного сайта.

В источнике не докладывается, с какими конкретно неприятностями обращаются обладатели телефонных аппаратов. Но упоминаются слова «поломка» и «неисправность». На веб-сайте также обозначено, что покупатели приобретают страховку от кражи и издержки устройства, и что «услуги Mobile Insurance начинают действовать там, где завершается гарантия производителя».

Как правило послания поступают по вине самих обладателей телефонных аппаратов, отметил Джейсон Брокман (Jason Brockman), главный директор Mobile Insurance.

Айфон 3GS назван самым «надежным» смартфоном, в связи с тем что от его обладателей в страховую службу наступает минимальное количество посланий. 2-ое место по «надежности» занял BlackBerry Torch 9800.

Топ-10 наиболее трудных телефонов
1. «Самсунг» Галакси С III
2. HTC Desire С
3. Нокия Люмия 610
4. Айфон 4
5. BlackBerry Bold 9900
6. Айфон 4С
7. Сони Xperia С
8. BlackBerry Curve 9220
9. «Самсунг» Tocco 2
10. «ЭлДжи» Nexus 4

«Поломку и появление поломки довольно часто нельзя избежать. По данной причине мы приняли решение оформить перечень телефонных аппаратов, с которыми неприятности появляются наиболее часто, чтобы клиенты могли обогнать их стороной», — комментировал Брокман.

«Если вы желаете пользоваться качественным телефонным аппаратом, у вас нет выбора, помимо как приобрести какой-либо старый инструмент, вроде Айфон 3GS», — добавил он, пояснив, что с не менее свежими аппаратами проблем значительно больше.

Эксперты Mobile Insurance рассказали второй любопытный факт: обладатели аппаратов в черном оттенке обращаются в страховую организацию намного чаще, чем обладатели аппаратов в темном либо звонком оттенке. С чем это соединено, объяснений нет.

В начале февраля 2013 г. похожий доклад обнародовала организация FixYa. Изготовителем наиболее качественных телефонов была объявлена Эпл, которая накопила 3,47 балла. Организация «Самсунг» Электроникс накопила в два раза больший балл, 1,21, и заняла 2-ое место. На 3-ем и 4-м местах были Нокия (0,68) и Motorola (0,13). В базу изучения также вошли претензии обладателей. Большинство владельцев Айфон сетовали на батарею, а «Самсунг» — на неприятности с громкоговорителем.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *