Супруг Валерии вновь унизил Собчак

87e69259

Валерия,Пригожин «Я был, не постесняюсь данного слова, оборванцем», – отечественный создатель Иосиф Пригожин сообщил корреспонденту IVONA о неимущем прошлом и о делах с основной Ксюшей Собчак.

В вашей семье регулярно какие-то стычки с Ксюшей Собчак? Как вы к ним относитесь?

– Послушайте, я не понимаю Ксюшу Собчак, как профессионального человека. Однако я понимаю ее, как человека, которому досталось то, что заработал отец (экс-мэр Петербурга – IVONA). Когда она говорит, что она лично все сделала – она хитрит. Я, в силу того, воспитан слегка иначе. Хочу отметить, что я человек с принципами и отличными образами. Просто не могу впускать вещи, являющиеся раздражителями моей семьи, кто бы это не был. Даже, если это стоит моей жизни, буду их сохранять. Когда человек осуждает по делу – я согласен. Однако когда в любых ситуациях… Однако с иной стороны, Собчак молодчина, она всегда в тренде. У Ксении такая позиция, что она, осмеивая власть и несложных людей, остается на волне. И это невзирая на то, что она испортила со всеми отношения. Она замечает в данном собственный фарт. Вследствие этого мы откликаемся, разумеется, на ее слова. Можно было бы проглядеть и не заострять внимания, однако а отчего мы можем не произносить ни звука, когда на нас накидываются. Однако за прошедшую историю с Ксюшей, я вообще на нее не оскорбляюсь, я отношусь к данному с юмором. Однако снова повторюсь и готов на этом находиться всегда – не кусай руку дающему. В Библии написано. Библию не я сообщил, не она сообщила. Библия опубликована 5 тысяч лет тому назад. Если мы будем жить против Библии, будем жить со своей точки зрения закону, мы утратим лицо и резон жизни, а он есть у любого человека. Или он проживает с чувством того, что желает каждому в душу насрать, или проживает прекрасно. Люди предпочитают проезжую часть без помощи других. Она молодчина, она достигла известности, она сформировалась в ТВ-плане, она — блондиночка в шоколаде. Однако она так и осталась блондиночкой. Она планировала вырваться из данного вида и стать леди-политиком, однако опасаюсь, что ничего не получилось.

Иосиф, ваши сыновья стали истинными женихами, что вы делаете для того, чтобы они не стали мажорами?

 Они – не мажоры. И более того, мажорами они никогда в жизни не будут. Мы их прививаем верно.

Как прививаете?

 Когда что-нибудь наделал, вообще денежных средств не позволяем.

А ваши дети зарабатывают без помощи других?

 Арсений да, Аня — также. Тематика также начинает. Им всем пытаюсь разъяснить, что я им ничего не должен. Я должен в силу того, что они благодаря мне вышли на свет, до 18 лет. Далее — давай, до скорого свидания. Все сами. Так делают в Европе, так делают в Америке.

Чего должны добиться ваши дети, чтобы вы ими гордились?

 Им не надо быть распространенными, они обязаны уметь снабдить собственную семью. Они должны быть необходимыми стране и семье. И не забывать опекунов, в особенности тех, которые в них что-нибудь инвестировали. Я не имел ничего в данной жизни. Я был, не постесняюсь данного слова, оборванцем. Посетил Столицу в 1985 году, оказался на вокзале, без копейки денежных средств, без членов семьи, которые меня оставили. В настоящее время я осознаю, что они создали верно. Без данного я бы не стал тем, кем стал. Ценю сам себя за то, что сумел пройти.

Иосиф, скажите, а за что вы признательны вашей супруге?

 За все. Она поменяла свою жизнь на 360 C. Она меня обучила смотреть на жизнь по-другому, она меня обучила отдыхать. Также ей признателен за любовь, с ней я узнал, что из себя представляет любовь с первого взгляда. Узнал, что такое мир. Она удушила мои амбиции и ускорила к земле. Я признателен ей за то блаженство, которое она дарует. Грезу, чтобы Господь это блаженство держал и край всегда. Пытаюсь жить так, чтобы было не неудобно семье.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *