Кличко и Чисора чуть не сцепились в ночном клубе

87e69259

Владимир Кличко,Дерек Чисора Боксеры-тяжеловесы хохол Владимир Кличко и англичанин Дерек Чисора задумали драку в одном из вечерних клубов Ибицы.

По данным The Mirror, боксеров расклепали сторожи клуба.

«Да, у боксеров сложные отношения, однако их встреча на отдыхе в ночном клубе стала чистой случайностью», – сообщил инструктор Чисоры Дон Чарльз.

29-летний Дерек Чисора имеет репутацию непредвиденного боксера и считается чуть ли не основным снабженцем бесславных вестей в супертяжелом весе.

В начале февраля 2012 года во время процедуры взвешивания перед битвой за титул чемпиона по словам WBC он внезапно отпустил оплеуху В. Кличко, на ринге пренебречь в лицо его брату Владимиру, а на конференции после проигрыша сцепился с собственным одиозным земляком Дэвидом Хэем, которого позже грозил застрелить.

В конечном итоге Мировой боксерский совет дисквалифицировал Чисору за его действие до и после поединка с Кличко-старшим. Англичанин покаялся в свершенном и посетовал, что не в состоянии больше зарабатывать себе на жизнь, так как у него отобрали лицензию, а бокс – это единственное, что он может. Промоутер боксера Фрэнк Уоррен заявляет, что сейчас его подшефного отделяют от чемпионского боя только 2 поединка.

Владимир Кличко 5 ноября выполнит первый поединок за звание безотносительного чемпиона по словам WBA с россиянином Александром Поветкиным.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *