В Соединенных Штатах постриженного пуделя утвердили за льва

87e69259

собака В североамериканском городке Норфолк, штат Виргиния, прогуливающего по улице пса утвердили за убежавшего льва, рассказывает The Virginian Пилот.

О животном в службу выручки 911 рассказал один из региональных граждан. Он представил, что «лев» изголодался и ищет на улицах города еду.

Милиция заранее соединилась с региональным зоопарком, чтобы уточнить, не сгоняли ли у них львы. Получив в учреждении негативный ответ, работники правопорядка поняли, что перезвонивший утвердил за льва региональную звезда, пса по кличке Чарльз Монарх.

Как рассказывает The Virginian Пилот, пес Чарльз считается помесью пуделя и лабрадора-ретривера. Владелец животного как правило подстригает собственного воспитанника так, что тот оказываться очень похож на льва: у Чарльза есть богатая копна и кисточка на хвосте.

Со слов обладателя собаки, милиция не впервые говорит ему о излишнем однообразии его домашнего любимца с бешеным зверьком. Время от времени парень прогуливает с Чарльзом у зоопарка и смотрит, как пешеходы в страхе кидаются в автомашины, завидев животное. «Я говорю им, это помесь льва и лабрадора, и четверть людей в это верит», — рассказал газете владелец Чарльза.

Напоминаем, в начале августа 2016 года в Англии милиция на вертолетах подыскивала убежавшего льва, который потом оказался элементарным кремово-песочным котом по кличке Медведь Тедди (Teddy Bear).

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *