Дженнифер Лоуренс отделалась от «Оскара»

87e69259

Дженнифер Лоуренс Звезда «Недоедающих игр» и победитель премии «Оскар» за хорошую женскую роль созналась, что отделалась от известной статуэтки.

«Опекуны взяли мой «Оскар» к себе домой, в штат Кентукки, поскольку мне было очень уютно разделять квартиру с данным кубком», — такое внезапное утверждение сделала 22-летняя артистка на фестивале Comic-Con в Сан-Диего. «Я испытывала неясное недовольство и волнение, видя его в алом углу у себя дома. Помимо этого, мне не желалось, чтобы товарищи, прибывая ко мне в гости, являлись под прессом популярности и большой истории данного бонуса. В данной фигурке заключена некая необычная энергия», — разъяснила она собственное решение, добавив, что 3 раза перемешивать собственного «Оскара» в менее большие места, однако сумела угомониться лишь тогда, когда бонус, в конце концов, взяли к себе опекуны.

«Заключительным прибежищем «Оскара» в моем жилище был шкаф в холле, откуда он поглядывал на двери ванной. Моя мать, заметив его в подобном непочетном месте, взбунтовалась: «Ему тут не место, это неверно – я отберу его с собой! И сейчас «Оскар» стоит в ее жилище на фортепиано».

Но, Дженнифер нисколечко не жалеет, что в ее жизни произошла данная премия. «Если вы спросите – договорилась бы я пройти данный маршрут вновь, я смело отвечу: «Да!». Это сложно, это заменяет жизнь раз и навеки, но в случае если вы на самом деле обожаете кино, «Оскар» — наибольшая из вероятных премий».

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *