Gigabyte выпустит Супер Overclock адаптер GeForce GTX 780

87e69259

Gigabyte В масштабах японской геймерской демонстрации ChinaJoy 2013 представители компании Gigabyte Technology в своем интервью корреспондентам сайта Expreviewсообщили, что собираются в ближайшее время представить современным игрокам и энтузиастам графический катализатор GeForce GTX780 SOC.

Адаптер будет входить в фирменную линейку Супер Overclock и будет флагманом тайваньского компании-производителя в серии акселераторов от Nvidiа.

Напоминаем нашим пользователям, что заключительными картами памяти, произведенными организацией Gigabyte в масштабах вышеобозначенной серии были Radeon HD 7970 SOC и GeForce GTX 680 SOC. Сегодня же тайваньские техники готовятся посоветовать собственным заказчикам адаптер такого же калибра, однако на базе суперпроизводительного 28-нанометрового графического чипсета Nvidiа GK110. В проектах Gigabyte не только представить заслуживающего соперника версиям адаптера GTX 780 серий MSI Lightning, ASUS ROG, EVGA Classified и Галакси HOF, однако посоветовать пользователям решение, которое их будет опережать по всем данным.

На сегодняшний день Gigabyte Technology не открывает никаких деталей сравнительно данных грядущего адаптера Gigabyte GeForce GTX 780 SOC, также не известны его дата исхода и стоимость. Ожидается, что новинка займет 3 автомата расширения исходной платы и будет тащить в охлаждающей системе 5 пропеллеров.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *