Тим Сильвия выполнит бой с Р. Магомедовым

87e69259

Тим Сильвия Многообещающий отечественный тяжеловес Р. Магомедов проведёт бой с знаменитым североамериканским воином, экс-чемпионом UFC Тимом Сильвией.

Встреча воинов пройдет 26 ноября в городе Москва в масштабах еще одного чемпионата промоутерской компании FIGHT NIGHTS «Схватка под Столицей 13».

Магомедов считается одним из самых лучших отечественных тяжеловесов. В 11 квалифицированных боях он одержал 10 побед, и в том числе над такими знаменитыми воинами, как Рикко Родригес и Михаил Хэйс. Тренирующийся у известного наставника Грега Джексона, Магомедов прекрасно работает в стойке и владеет сильнейшими ударами ногами. В своём последнем бое на «Схватке под Столицей 10» он вчистую выиграл непокладистого североамериканского воина Рубашка Хэйса.

Сильвия — один из самых сильных тяжеловесов мира 2000-х годов. В его активе эксклюзивная победная серия из 16 боев и 2 титула победителя UFC в тросёлом весе. В первый раз чемпионский пояс Сильвия надел в начале февраля 2003 года после победы над Рикко Родригесом. В 2006 году он возвратил себе чемпионское звание победой над Андреем Орловским, а спустя 3 месяца справился его и в матче-реванше. Всего он провёл 5 победных титульных боев и выиграл настолько знаменитых конкурентов, как Андрей Орловский, Рикко Родригес, Джефф Монсон, Брэндон Религия и прочие. Из 31 собственной победы 20 Сильвия одержал нокаутами. В начале июля 2008 года он провёл бой за титул чемпиона по словам WAMMA против самого лучшего тяжеловеса десятилетия Фёдорвея Емельяненко.

За собственную спортивную манеру ведения поединка и результативную мощь двухметровый Сильвия обрел прозвание Маньяк. Независимо от того что Сильвия предпочитает вести поединки в стойке, он имеет борцовский опыт и владеет розово-пурпурным поясом по бразильскому джиу-джитсу. После ухода из UFC он остаётся долгожданным посетителем на многих турнирах и утешает аудиторию несгибаемыми и впечатляющими боями, большинство из которых завершается в его пользу. В лице Сильвии Р. Магомедов обретет самого квалифицированного и на физическом уровне сильного конкурента в собственной карьере, победа над которым может ощутимо улучшить его формулярный перечень.
Ресурс: Сайт Fight Nights

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *