Пьянич: Поклонники клуба будут рады победе над «Лацио»

87e69259

Миралем Пьянич Хавбек Московской «Ромы» Миралем Пьянич верит, что его бригада может выиграть Кубок страны, оставив с носом основных соперников из «Лацио».

«Финал Приза – крайне значительное мероприятие. Разумеется, мы можем одолеть «Лацио». Болельщики будут рады данной победе, однако спереди у нас еще 5 матчей. Инструктор заявил нам, что мы можем размышлять о Призе Италии, но также и не забывать про чемпионат», – цитирует Пьянича Goal.com.

После увольнения из «Ромы» Зденеке Земана у СМИ вышли некоторые слухи, что Пьянич также может оставить Париж в символ солидарности с экс-главным тренером. Сам футболист такие домыслы не подтвердил.

«Я всегда ощущал себя прекрасно в «Роме», хочу продлить представление в данной команде. Мы не демонстрировали самых лучших итогов, однако у нас прекрасный состав, который дает возможность нам полагаться на самое лучшее. Инструктор нам полагается и это придает уверенности», – добавил боснийский хавбек.

После 33 туров первенства Италии «Рома» занимает 6-е место, претендуя на поражение в еврокубки на грядущий год. Конец Приза Италии будет проходить 26-го июня.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *