Ток-шоу Малахова с участниками «Дома-2» не бросают в эфир

87e69259

Малахов Созерцателям до сегодняшнего дня не была представлена платформа «Пусть говорят» при участии прежних и текущих участников постыдно знаменитого проекта «Дом-2», впрочем запись шоу состоялась 2 января.

Ирина Бушина, Рустам Калганов, Александра Харитонова, Солнце, Елена Кишева и очень многие иные поучаствовали в данном шоу. Также в студии находились Даниил Диглер, больной раком, и Андрей Чуев, который достаточно давно не в состоянии идти без помощи других из-за позвоночной грыжи.
 
На записи передачи было довольно вызывающих вопросов от посетителей и посетителей. Участники передачи, бросив студию «Пусть говорят», организовали бурную пирушку.
 
Надежда Ермакова в собственном сайте сообщила, что редакторы шоу себя ведут достаточно странно. Переступают звонки, либо не отвечают на вопрос — когда же платформа выйдет в эфир. Так, когда-нибудь женщине дали ответ, что платформу длительное время редактировали и вышла она чрезмерно драматичной, не оптимальной для нового года. По определенным данным, передача «Жизнь после шоу» в эфире будет 11-12 февраля.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *