Гвинет Пэлтроу расстроила почитателей «Железного человека»

87e69259

Гвинет Пэлтроу,Роберт Дауни мг. Артистка Гвинет Пэлтроу, представленная в эти дни журналом People самой прекрасной девушкой мира, ухитрилась сорвать много почитателей франшизы «Железный человек», намекнув, что 3-й кинофильм будет для команды возглавляемые Робертом Дауни мг. заключительным.

Предполагается, что «Железный человек 3» примет во всемирном прокате 160 млн долларов США в первые же выходные, что будет не только лишь самым успешным стартом для франшизы, но также и для кинофильма изготовления 2013 года.

Тем не менее, совокупность может повыситься, если очень многие созерцатели понимают, что это заключительная вероятность заметить на огромном дисплее автономный кинофильм про Тони Водка с Робертом Дауни мг. в качестве известного миллиардера-изобретателя.

Гвинет Пэлтроу в общении с веб-сайтом GeekNation сообщила следующее: «Сомневаюсь, что будет снят „Металлический человек 4“. Полагаю, мы с ним завязали». Разумеется, решать такие вопросы будет глава студии Marvel Кевин Файги, однако не трудно догадаться, откуда развиваются ноги у слов Гвинет. Договор Дауни мг., как и договор Пэлтроу, завершается с релизом 3-го кинофильма серии. Восстановление контракта с Робертом обойдется студии в пухлую сумму — вспомним, что лишь за «Мстителей» артист возложил в карман 50 млн долларов США.

Не так давно Роберт Дауни мг. анализировал о собственной жизни без Тони Водка и детально заявил, что заинтересован в прочих планах.

Помимо этого, киновселенная Marvel входит в четвертую фазу, где будут свежие герои. К примеру, на текущей неделе мастерская вернула себе права на Сорвиголову, длительное время принадлежавшие студии Fox. Число героев в комиксах издательства Marvel позволит снимать кинофильмы о более любознательных персонажах, чем Тони Старк.

«Железный человек 3» выходит в отечественный прокат 2 июня.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *