Полицейскому удалось заснять инопланетянина

87e69259

НЛО Необычное, похожее на рептилию, создание тянулось по высокой проезжей части в Тайване

Тайваньские уфологи  из региональной компании Taiwan UFOlogy Society (TUFOS) опубликовали фото, на котором хорошо видно необычное, похожее на рептилию, просвечивающее создание. И просили специалистов, которые колеблются в действительности фотоснимка, разъяснить как вышла такая вот имитация.

    

Создатель фотоснимка не сразу увидел фигуру на нем Фото: IB Times

Снимал региональный полицейский Chen Yung-huang еще в начале мая минувшего года при помощи Айфон 4. Однако только на днях, просматривая картинки,  он увидел фигуру на откосе. И лишь после того, как невольно повысил фото.

Если фигура реальная, то возникла она в периферии Тайтунг в регионе альпийского моря Джиаминг (Jiaming Lake) на высоте 3310 километров, куда шел в поход полицейский с телефоном.

    

Фигура крупнее Фото: IB Times

«Чужестранец» смотрится просвечивающим. На голове у него что-то вроде шлема с мощными наушниками. Либо сама голова такая — с обширно раздвинутыми, как у пресмыкающихся, глазами. Подобие с земноводным дают и короткие ведущие конечности, «руки» которых напоминают ботинки. Что-то вроде ласт есть и на ногах.  Плеч, похоже, нет совершенно. Словом, фигура довольно непонятная.

Определенные энтузиасты, правда, считают, что «чужестранец» не обязательно внеземной. Он вполне может быть и региональным. К примеру, разновидностью yeti, который проводит земной жизненный стиль в том самом море Джиаминг. Фигура, к слову, достаточно большая. В ней более 3 километров. 

Специалисты, разумеется, подозревают фальшивку. Однако как она была произведена, пока не осознают. По одной из модификаций, изображение настолько необыкновенной формы — в качестве нашей фигуры — вышло невольно от сотрясения телефона и брака флеш-карты.

    

Фотоснимок, с которым вышли тайваньские издания Фото: IB Times

Уфологи, не колеблясь в внеземном происхождении фигуры, могут предложить задуматься о том, как разъяснить ее химические особенности.

 

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *