Расследование ДТП с участием Меладзе передали в прокуратуру

87e69259

Константин,Меладзе Дело передали в прокуратуру.

Уголовное дело относительно расследования ДТП с участием Константина Меладзе закрыто и передано в прокуратуру, сообщает «Обозреватель» со ссылкой на источник в Следственном управлении ГУ МВД Украины в Киевской области.      

«Уголовное производство, открытое относительно расследования ДТП с участием Константина Меладзе, в соответствии с  ч. 1 п. 2 ст. 284 УПК Украины 22 июля 2013 года было закрыто и направлено в прокуратуру Киевской области для проверки законности принятого решения», — говорят в Следственном управлении.  
Как ранее сообщалось, в конце декабря 2012 года известный композитор и музыкальный продюсер Константин Меладзе  на 32 километре трассы «Киев – Обухов», двигаясь в направлении Киева на автомобиле Lexus вблизи транспортной остановки «Пятихатки», сбил пешехода — 30-летнюю женщину, которая погибла на месте происшествия. Ударом ее отбросило на 20 метров. У нее остались двое несовершеннолетних детей.  Меладзе в момент совершения ДТП был трезв.   
Напомним, некоторое время назад руководитель пресс-службы областной милиции Николай Жукович говорил, что это дело будет расследоваться до весны.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *