Дженифер Лопес дала согласие сниматься у русского режиссера

87e69259

Марюс Вайсберг готовится к съемкам ремейка «Укрощение строптивого».

Режиссер уже полюбившейся комедии «Любовь в большом городе» Марюс Вайсберг замахнулся на голливудское кино.   Как рассказал Вайсберг, совсем скоро он приступит к съемкам ремейка знаменитого фильма «Укрощение строптивого».

Зрителям эта картина полюбилась благодаря участию в ней Адриано Челентано и красавицы Орнеллы Мути. В фильме русского режиссера тоже будут участвовать сплошь голливудские звезды.  
— На главную роль мы пригласили Дженифер Лопес, — рассказал  Вайсберг.
-Уже совершенно точно, что она будет сниматься в нашем кино, актриса дала официальное согласие.   
— Ничего себе! Лопес ведь одна из самых высокооплачиваемых актрис и певиц. К примеру, за участие в первом сезоне американского телешоу «American Idol» (аналог нашей «Фабрики звезд») она получила 12 миллионов долларов. Потянете такую сумму?  
— Как раз сейчас обсуждаем с менеджментом Лопес ее гонорар. Попробуем договориться. Сумму ее контракта сейчас называть не буду.  
— А кто сыграет возлюбленного Лопес? Русский актер?  
— Нет, фильм англоязычный, поэтому на эту роль нужна только голливудская звезда. Ведем переговоры с Джерардом Батлером («Призрак оперы»), Джорджем Клуни и Брюсом Уилисом.  
— Русских актеров совсем не привлекаете?  
-Будет одна небольшая женская роль, на которую вполне возможно пригласим русскую актрису. Вообще хочу вам сказать, что фильм будет очень интересный. Он будет снят по моему сценарию. В знаменитый сюжет «Укрощения» я добавил немного драматизма.  
— Снимать в России будете?   
— Нет. Съемки начнутся в Сан-Франциско в мае 2014 года.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *