Артем Милевский с футболом закончил – эксперт

87e69259

Артем Милевский Директор департамента киевского Динамо по связям со СМИ Николай Несенюк поделился своим мнением о ситуации с нападающим Артемом Милевским.

«Милевский сейчас нарушает дисциплину, потому что его нет на тренировках. Он сейчас должен быть в команде, но его в команде нет. Через месяц у него заканчивается контракт. Последний раз я его видел в конце прошлого сезона, когда он приходил с кем-то встречаться в клубе.

Официально он остается игроком Динамо, поэтому должен ходить на тренировки, как это делает Юссуф, который тренируется с Динамо-2. Я так понимаю, что Блохину Юссуф уже не нужен, но Айила выполняет условия своего контракта. А Милевский неизвестно где находится», — сказал Несенюк.

По мнению представителя Динамо, Милевский уже закончил свою футбольную карьеру.

«Слухи о Ливорно и Црвене Звезде не имеют под собой никаких оснований, потому что ни один клуб не предложит ему даже и половины той зарплаты, которую ему платят в Динамо. Я думаю, что с футболом он уже закончил.

Условно говоря, если человек получал 100 грн, то за две гривны ему уже нет смысла играть. Хотя Милевский и принес определенную пользу команде, но свой потенциал он использовал процентов на 20″, — сказал Несенюк.

Напомним, что контракт Артема Милевского с киевским Динамо заканчивается в начале сентября.

Ранее сообщалось об интересе к Милевскому со стороны итальянского Ливорно, но 30 июля президент команды Альдо Спинелли заявил о прекращении переговорного процесса с Милевским.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *