В Московском метро изменится график работы из-за футбола

87e69259

метро В воскресенье, 27 мая, в связи с проведением на НСК Европейский футбольного поединка между киевским Динамо и днепропетровским Днепром Киевский метро поменяет график работы станций.

Например, с 18:30 до 19:30 установка Олимпийская будет перекрыта для пассажиров на вход и выход, а установка Дворец спорта — на выход. В этот период поезда будут следовать мимо установки Олимпийская без приостановки.

Помимо этого, в целях снабжения соответствующей перевозки пассажиров, с 17:30 на голубой и зеленой ветках и с 20:30 на алой линии метро до завершения перемещения Киевский метро повысит число поездов.

Помимо этого, если по завершению футбольного поединка поток превзойдет перевозочную дееспособность, установки Дворец спорта, Олимпийская и Площадь Льва Тучного могут прикрыть на вход.

«Выделяем, что упомянутые меры нацелены на организацию безопасной перевозки пассажиров и повышенной культуры их сервиса. Вследствие этого просим относиться с осознанием к внедренным ограничениям», — сообщили в метро.

Помимо этого, Киевский метро призвал пассажиров соблюдать публичный порядок в процессе проезда и сохранять требования использования метро.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *