«Самсунг» делает микропланшеты линией 12,2 и 10 дм

87e69259

«Самсунг»,logo Камрады с Twitter-аккаунта @evleaks продолжают радовать новыми данными о пока не анонсированных устройствах от разных изготовителей.

На этот раз, речь у нас последует о компании «Самсунг», которая, по данным источника, готовит к производству 2 планшетных ПК большого класса, различающихся производительной аппаратной внутренностью и огромными экранами со высоким разрешением. При этом, одна из новостей под наименованием SM-P900 будет владельцем жидкокристаллического экрана линией 12,2 дм.

Nexus 10

В базе этого планшетника будет фирменный мобильный микропроцессор Exynos 5 Octa, который включает в собственный состав всего 8 ARM-ядер (по 4 Cortex-A15 и Cortex-A7), благодаря архитектуре big.LITTLE работающих в масштабах единственной SoC, однако “плененных” под различные цели. Помимо этого, SM-P900 обретет помощь пера S-Pen.

Что же касается модификации SM-P600, она подобно собственному младшему собрату и Nexus 10 сохраняет разрешение 2560 x 1600 точек, но линия дисплея в этом случае составляет только 10 дм, а в базе находится монокристаллическая технология Qualcomm Snapdragon 800. Демонстрация новостей «Самсунг» может пройти в наступающем сентябре в масштабах IFA 2013.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *