Спроектировали платформу, создающую заключительные послания возлюбленным

87e69259

послание Сейчас «отваживать» собственных экс-возлюбленных можно при помощи творческого письма.

Разработчики программного обеспечения спроектировали свежее дополнение для телефонов под наименованием BreakUp Text, которое «сообщает» элегантные слова для отправки тому, с кем клиент больше не желает встречаться, сообщает cnet.com   
Разработчики выделяют, что так что платформа принимает сложную цель с фантазирования разъяснений, которых требуют требования приличия.  
Дополнение может острить, вследствие этого собственной еще ничего не подозревающей экс-подруге, можно, например, сказать, что вас употребил в пищу слон. Однако есть и виды не менее обширных и душераздирающих текстов. 
Так, за всего 99 центов можно к примеру получить подобного рода таинственный документ для человека, с которым были долгие отношения:   «Привет Полли, я понимаю, ты представляешь, как мы повстречаем еще одну годовщину наших отношений. Вполне может быть когда-то, где-то — кто знает?
Когда-нибудь в ночное время мы с тобой выдумывали имена нашим грядущим детям — это было умильно. Ты крайне дорогая. Однако между нами все довольно, настало время разлучиться… 
Ты знала песню «Берег Канаверал» Конора Оберста? У нас получилось напрямую как в ней … Любовь полтергейста. И мне необходим экзорцизм».   
А это вариант на пример быстрого разлуки с последним знакомцем: «Привет Полли, в море, как принято говорить, рыбы очень много, да? Понимаю, это достаточно избитое клише, однако в нем есть что-нибудь от правды. Никогда в жизни не представляешь, что ожидает тебя за поворотом… Так и со мною произошло. После нашей заключительный встречи, я невольно повстречал моего доктора по институту. 
Она так изумительно говорила историю Великой французской революции, что представлялась мне самой интеллектуальной девушкой на свете. Представляешь, она не так давно развелась с супругом, который ее забросил. В целом, если кратко, то мы влюбились товарищ в приятеля. 
Я понимаю, это представляется неожиданным, однако жизнь так как сама неожиданная единица. Так или иначе желаю тебе удачи в поисках собственной рыбы в море жизни».   
Как объясняет один из разработчиков дополнения Джейк Левинит, предварительно оно думало как целиком шутливое, однако затем представилось, что будет необходимым и в не менее солидных картинах — к примеру, помочь немного умерить разлука человеку, которому самому тяжело подаются шуточки.  
Как было сообщено раньше, в Канаде увлеченный молодой человек сделал женщине предложение, организовав ее арест. Женщина без колебаний договорилась стать супругой.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *