Лира Кудрявцева делает собственный организм к рождению малыша

87e69259

Кудрявцева Знаменитая телеведущая Лира Кудрявцева подогревает некоторые слухи о собственной беременности. Она сообщила корреспондентам, что желает благодетельствовать грядущего супруга отцовством, потому делает собственный организм к рождению малыша.

Невзирая на возраст (Лере вскоре осуществится 42 года), светская львица не опасается принести второго младенца. Вследствие этого она скрупулезно наблюдает за собственным состоянием и часто делает нужные изучения у собственного доктора.

Корреспонденты увидели, что и образ одежды у основной изменился, что дало предлог для слухов о беременности Леры Кудрявцевой. Прежде ее платья всегда выделяли шикарную фигуру. Сегодня же блондиночку довольно часто видят в свободных жилетках, майках и толстовках, которые не в состоянии утаить округлившиеся формы звезды.

«Мы грезим о дочке и не об одной, – сознается Лира. – Я думаю, что я готова окунуться в пеленки с головой. Не так давно я была направлена на рост карьеры, днями напролет находилась на работе, однако в настоящее время все кардинально поменялось».

Скорость свадьбы с хоккеистом Иваном Макаровым  также объединяют с любопытным расположением теледивы.

Напоминаем, что свадьба известных людей пройдет в начале июня. Но вместо идиллии в отношениях пары все чаще и чаще видят ссоры. А все благодаря тому, что бойфренд Леры вынуждает ее заменить фамилию.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *