Идеальная любовница – какая она?

87e69259

идеальная любовница Хорошая любовница – это ты. Не считаешь себя таковой? Тогда послушай, каких девушек мужчины считают настоящими искусницами в постели, и узнай, относишься ли ты к числу этих дам.

«Хорошая любовница – эта девушка, которая любит секс и не является эгоисткой в постели. Если это так, то она постарается сделать приятно и себе, и своему партнеру, и будет согласна экспериментировать», – считает Виталий, 28 лет.

Можно ли стать хорошей любовницей? Это под силу каждой или только избранным? У 34-летнего Евгения свое мнение на этот счет:

«Я у жены – первый мужчина. Она вообще не знала, как вести себя в постели, но потом она стала такой шикарной любовницей, о которой я даже не мечтал. Она научилась чувствовать меня (а я ее), меня заводит каждый ее поцелуй. Она постоянно придумывает что-то новое, устраивает мне неповторимые секс-сюрпризы. Например, недавно во время прелюдии она завязала мне глаза платком и довела меня до оргазма оральными ласками. Это было фантастически».

Сейчас существует много различных женских клубов, в котором обучают секретам секса,  рассказывают, как свести мужчину с ума от удовольствия. Обязательной практикой на подобных курсах является вумбилдинг. Считается, что именно натренированные мышцы влагалища способны подарить мужчине неземное удовольствие. 

Рассказывает Андрей, 32 года:

«Некоторое время я встречался с женщиной, которая занималась вумбилдингом. Это было невероятно! Секс с ней был потрясающим. Она мне сказала, что тренировать мышцы влагалища также важно, как тренировать другие мышцы тела.  Не могу не согласиться».

«Я считаю, что хорошая любовница всегда стервозна в жизни. По крайней мере, мне попадались только такие, – делится Михаил, 38 лет, – В постели она страстная, иногда странная, у нее есть свои фишки, она проявляет инициативу, но при надобности всегда готова подчиниться».

«Хорошая любовница не обязана знать все позы Камасутры. Она просто не должна лениться доставить удовольствие своему мужчине. И еще должна быть ухоженной», – говорит Кирилл, 27 лет. 

Конечно, у каждого свое мнение о том, кто такая хорошая любовница. Но вряд ли мужчина откажется от женщины, которая следит за собой, любит секс, согласна экспериментировать с любимым, способна на секс-сюрпризы и просто умеет чувствовать своего партнера.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *