Кинокритики разгромили фильм «Каньоны» с Линдси Лохан

87e69259

Линдси Лохан Американские журналисты стали первыми зрителями фильма «Каньоны», ставшего последней на данный момент актерской работой Линдси Лохан.

Надеяться на позитивную реакцию не приходится: кинокритики в пух и прах разгромили картину, назвав игру актрисы «деревянной» и «определенно ужасной», а сам фильм «провальным».

История о сексуальной одержимости, жестокости и молодежных безумствах снята режиссером Полом Шредером: сюжет проливает свет на иллюзии гламурной жизни и сексуальные фантазии молодых людей, живущих в Лос-Анджелесе. Критики не преминули «проехаться» и по этой теме — в рецензиях фигурируют фразы вроде «если Лохан все это так знакомо, почему она не может выжать хоть каплю эмоций на экране?».

Въедливые эксперты вспоминают и съемочный процесс, когда Линдси бесконечно срывала график и «предпочитала шумные ночные вечеринки заучиванию слов»; они считают, что фильм сможет хоть как-то «выплыть» только лишь благодаря пристальному вниманию желтой прессы к похождениям актрисы.

Официальная премьера фильма состоится 2 августа, но из-за возрастных ограничений он будет демонстрироваться лишь в некоторых кинотеатрах.

Тем временем, сама Линдси никак не комментировала возможный провал проекта: сейчас актриса готовится к отдыху в Европе, а после этого планирует приступить к съемкам в реалити-шоу Опры Уинфри.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *