Мужчины в отношениях устанавливают секс выше любви

87e69259

молодой человек,женщина Что для сильной половины человечества самое важное в отношениях?

На вопрос, занимающий миллиарды представительниц женщин, наконец обнаружен ответ. Ученые нашли, что для сильной половины человечества самое важное в отношениях не любовь и общение, а ублажение в кровати.  Так, по не так давно произведенному изучению в Англии за счет выборочного опроса на веб-сайте bondara.co.uk, любой 4-й парень и любая 6-я девушка устанавливают высочайший пик наслаждения выше любви, пишут иностранные СМИ.

Было опрошено 3800 парней и девушек, после чего было найдено, что 16 % парней и 10 % девушек порвут собственные отношения, если они не в состоянии добиться оргазма с собственным компаньоном, еще 39 % опрошенных сознались в том, что для них это один из наиболее значительных обстоятельств. Тогда как 60 %, оценив собственные отношения, сообщили, что они удовлетворены ими, данный уровень уменьшился на 17 % у парней и на 6 % у девушек, когда их просили расценить интимную сторону отношений.

На вопрос, что воздействует на дееспособность добиться оргазма, истощенность была наиболее распространенной причиной (про это рассказали 20 % девушек и 23 % парней). Неприятности с самооценкой занимают 2-ое место у девушек. Данный факт также препятствует им получить оргазм в процессе занятий любовью. Для 15 % парней алкоголь вызывает неприятности в спальне, на 12 % парней отрицательное воздействие производит работа.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *