Англичане сделали велосипедные сидения с пульсацией

87e69259

велосиденье В Великобритании сделали велосипедные сидения для успешных прогулок (Happy Ride сеат).

Они оснащены вибростимулятором, который можно подключать в процессе езды и так что дать собственному странствию еще более удобства, сообщает The Daily Mail.

Подчеркивается, у сидения непрезентабельный темный дизайн, эргономичная выкройка, нейлоновая ткань, внутри — нежная основа, в которой скрыт вибрирующий механизм. В дополненном кармане скрыта панель регулирования. Применяя ее, можно не только лишь подключать/отключать вибратор, но также и контролировать скорость его работы.

Издание сообщает, что из себя представляет седалище уже в продаже в региональных супермаркетах «для взрослых» и стоит $43. Разработчики устройства рассчитывают на существенный энтузиазм к нему со стороны англичан, которые в настоящее время обхвачены истинным велосипедным расцветом и ждут исхода в наступающем году экранизации бесславного эро-романа 50 цветов серого английского создателя Э.Л. Джеймс.

Как выделяет DM, свежее сидение, скорее всего, привнесет особые чувства в велосипедную жизнь — однако основное, чтобы оно не спровоцировало ДТП на многолюдных автотрассах.

Напоминаем, раньше исследователи представили год предельной сексуальной энергичности.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *