Падение на фабрике в Бангладеш: мертвых 275

87e69259

бангладеш,обвал помещения Данные о мертвых пока конкретизируются.

В пригороде столицы Бангладеш Дакки из-под осколков обвалившегося восьмиэтажного заводского помещения спасателям удалось вытянуть 275 тел, рассказывает CBC News. Данные о мертвых пока конкретизируются. В процессе обрушения в здании пребывало около 2000 человек.

Падение комплекса Rana Plaza случилось днем 24 мая в городке Савар в 30 км от Дакки. В здании находились 4 производства по пошиву одежды и супермаркеты. Раньше в стенке вышли трещинки, затем производства были прикрыты, однако обладатели коммерческих пунктов пробойкотировали предостережения, и часть сотрудников пришли на действующие места.

В настоящее время проводятся поиски обладателей помещения. Глава региональной милиции Мохамед Асадуззаман сообщил, что структуры правопорядка и государственная комиссия завели 2 автономных дела о халатности в отношении обладателя помещения. Как докладывается, действующие еще вчера катастрофы предостерегали об огромных трещинках, возникших в системе. Городской специалист по сооружению Абдул Халим в своем интервью каналу сообщил, что изначально было сконструировано пятиэтажное сооружение. Позднее обладатели могли подстроить 3 этажа нелегально, без аналогичных позволительных бумаг.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *