Священников сообщил о бесславной обстановки с Гостинным двором

87e69259

священников Глава Киевской городской федеральной администрации в своем интервью интернет-порталу ЛІГА.net сообщил о проектах перестройки Гостиничного двора и Андреевского спускания и сообщил, что перемены города должны приглянуться киевлянам.

Отзываясь на вопрос о резонансных стройках в Киеве — обстановки с Софией Киевской, Андреевским спуском, Гостиничным двором — Священников заметил: «Брались решения 5-6 лет тому назад. Мы «гасим пожары» время от времени. На Андреевском опускании мы провели солидную реконструкцию, и, я думаю, ее качество и содержание нравится не только лишь киевлянам, но также и посетителям города. Что касается построек производства, которые были обрушены, действительно это было без нашего участия выполнено, поскольку город урезан в возможностях в части градостроительства. И мы регулярно взводим данный вопрос перед правительством, по крайней мере в плане принятия прав по началу возведения и приему его в работу».

Объясняя картину сравнительно Гостиничного двора, Священников отметил, что место не пользовалось особенной известностью у киевлян. «Надо вспомнить, кто из киевлян был там заключительный раз. Субъект почти не для многочисленного посещения был. Это центр Подола. У нас проекты — благоустроить старый Подол, сделать его старым мегаполисом, как это есть в любой азиатской столице, сделать его пешеходной зоной. Гостиничный двор — хребтовый субъект на Контрактовой площади, разумеется, он обязан быть раскрыт. К примеру, для тех, кто желает поставить картины, провести вечер. Провести это с помощью горбюжета не представляется вероятным», — объяснил Александр Священников.

Отзываясь на вопрос, будет ли Гостиничный двор преобразован в коммерческий центр, Священников доказал: «И супермаркет и в том числе». «Однако данная территория будет обогащена также и живописцами, исполнителями. Другими словами, это будет по различным увлечениям субъект. Однако самое важное — мы закончим его уничтожение, и он будет в том виде, позволяющий его длительное время использовать. Он не меняется на вид. Однако я припомню также, что это муниципальная, а не городская собственность. Однако данный субъект, я полагаю, должен быть субъектом энергичности на Подоле. Киевляне заметят, что там ничего не меняется, и будет субъект, который всем придется по душе», — добавил он.

Напоминаем, 20 августа участники выпуклого стола, который был посвящен рассекреченному плану перестройки Гостиничного двора на Подоле, сообщили, что площадь будет большой автомобильной парковкой, а монумент Сагайдачному отодвинут, в связи с тем что он помешает застройщику Гостинного двора.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *