Делаем летний грим без гаси

87e69259

летний грим В скором времени горячее лето принудит нас отсрочить далее интонационный тоник, гаси и тени и пройти на не менее простой грим. Мы поделимся с вами секретами летнего грима, при помощи которых, даже без насурьмленных ресниц, вы будете смотреться превосходно.

1. Помните, что при естественном гриме ваша кожа должна быть отлично ровной. Вместо толстого и крепкого тонального крема применяйте простой течение с матирующим результатом. Также не забывайте выделить скулы румянами – они дадут четкости другим чертам лица.

2. Чтобы дать взгляду выразительности, немного подчеркните фигуру брови. Удалите  излишние волоски пинцетом, если они чересчур ясные,  подчеркните их особым карандашом либо краской для волос.

3. Реснички подкрутите щипчиками для завивки. Это зрительно повысит ваши глаза. Чтобы дать ресничкам свет, отметьте на щеточку несколько вазелина и прогуляйся ею по всей длине ресниц.

4. Чтобы реснички представлялись не менее плотными, черным карандашом наполните место между ресничками.

5. Не забудь о гриме губ! В связи с тем что мы не делали упор на глаза, то в этом случае вы уверенно можете применять ослепительную помаду для губ. В случае если это чересчур уверенно для вас, пользуйтесь бесцветным ярким светом и ваш вид будет еще легче и ласковее.  

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *