Супруга Луценко грозила Кузьмину возмездием

87e69259

луценко После замены власти на Украине, искренний детектив даст соответствующую оценку действиям заместителя ведущего прокурора Возродившийся Кузьмина, по утверждению Юрия Луценко о совершении правонарушения

Как уточнили «Комментариям» в партии «Народная самооборона», про это сообщила супруга располагающегося в местах потери воли экс-министра МВД Елена Луценко.

Согласно ее заявлению, «сообщение Ведущей прокуратуры Украины о закрытии криминального изготовления по словам экс-министра внешних дел Юрия Луценко о совершении правонарушения сотрудниками прокуратуры соответствует сути нынешней власти и функции Генпрокуратуры при ней как непосредственного исполнителя воли данной власти».

«Власть работает по принципу: «Все в нашей власти, если все наши при власти». Вследствие этого, пускай все исполнители императивных заявок пока забавляют себя верой, что у них все поймано и это продлится вечно», — заметила парламентарий.

Луценко также сообщила: «Да, мы знали заблаговременно, что утверждение Луценко о злодеянии будет проигнорировано так что. Однако мы принципиально шли на подобный шаг. Этим утверждением мы установили следующие факты нарушения законопроекта, которые имеют состав правонарушения, а конкретнее: предположенное ст. 371 УК Украины (заранее нелегальное торможение, привод либо арест), 374 УК Украины (несоблюдение права на защиту), 375 УК Украины (выставление арбитром заранее неправосудного вердикта, решения, определения либо распоряжения), ст. 366 УК Украины (должностная имитация)».

«Срок давности по сведениям публикациям составляет 10 лет», — заметила она, добавив, что «доказательством совершения вышеобозначенных злодеяний считается решение Европейского трибунала по гражданским правам, которое, по ст. 90 нового Криминального процессуального кодекса Украины, считается свершившимся фактом».

«Дела, как и рукописи, не пылают. Про это должны помнить исполнители противозаконных указов. Вследствие этого после замены власти искренний детектив может предоставить соответствующую оценку действиям подобных исполнителей, и в деле Луценко также», — отметила Елена Луценко.

Как докладывали «Комментарии», 26 января, в годовщину собственного ареста, Луценко сообщил, что сообщил утверждение о злодеянии официальных лиц Генпрокуратуры.  

В утверждении упоминаются зам. Генпрокурора Возродившийся Кузьмин и детектив Сергей Войченко, которые 2 месяца назад решили об аресте экс-главы МВД. Как сообщил сам Луценко, поводом для обращения в структуры правопорядка с подобным заявленим стало решение Европейского трибунала по гражданским правам, который объявил арест экс-министра нелегальным.

8 февраля Генпрокуратура рассказала, что зарегистрировала и занесла в целый список досудебных расследований утверждение Луценко о совершении правонарушения Кузьминым и Войченко.На следующий день, ГПУ сообщила, что закрыла криминальное изготовление по этому утверждению в связи с неимением в действиях сотрудников прокуратуры и арбитров состава криминальных злодеяний. 

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *