Львовщина пострадала от дождя

87e69259

дождь,Одесса С определенных квартирных зданий мощный вихрь оборвал крыши.

В Сколевском регионе Львовской области в итоге мощных осадков и порывов ветра в нескольких городах разбиты линии электропередач, испорчены мосты и автодороги, переадет УНИАН ссылаясь на Департамент штатской обороны населения Львовской ОГА.   
Как подчеркивается в известии, 29 августа быстрая команда Сколевской райгосадминистрации в процессе выезда на территорию Росохачского и Завадковского аграрных рекомендаций определено, что в итоге сильного ливня ночью на 29 августа в селе Завадка подмыты опоры моста, подтоплен 1 дом, домашняя постройка и приусадебный участок, и целиком уничтожена 1 защита линии электропередач усилием 10 кВ и разбиты 11 пешеходных кладок через речку Завадка.   
В селе Росохач Сколевского региона в итоге непогоды подмыта бетонированная защита авто моста через речку Завадка и край около моста, после чего отсутствует известие с 4-мя приватными хозяйствами.   
Также в итоге непогоды размыт край речки протяжностью 8 километров около дороги регионального значения, помимо этого испорчено около 60 м автодорожного полотна дороги регионального значения, подтоплена 1 домашняя постройка и приусадебный участок. Уничтожена 1 защита линии электропередач усилием 10 кВ, 5 пешеходных кладок через речку Завадка, мощными порывами ветра сорван шифер с внимательных зданий.   
В потерпевших городах работают парламентские комиссии по обследованию и определению габарите отмеченного убытка. Результаты непогоды Сколевская райгосадминистрация устраняет с помощью региональных ресурсов.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *