Андрей Актау из-за «Аэросвита» не попал в Верховную раду

87e69259

аэросвит Парламентарий Андрей Актау не в состоянии угодить на совещание Высшей Рады в пятницу, в связи с тем что оказался среди 200 пассажиров, застрявших в Бангкоке из-за перевода рейса «Аэросвита»

Не менее 200 пассажиров авиационной компании «Аэросвит» завязли в столице Таиланда — городке Бангкок. Про это рассказал один из пассажиров.

Среди пассажиров, застрявших в Бангкоке из-за перевода рейса «Аэросвита», оказался и парламентарий Андрей Актау, который из-за этих же причин не может угодить на совещание Высшей Рады в пятницу.

«Я в числе пассажиров, которых «Аэросвит» оставил в Бангкоке. Нас — по сведениям «Аэросвита» — около 220 человек. Должны были улететь в 6:00 (путь 171/172)», — рассказал Актау.

«Отменен на неясное время. Из неподтвержденных источников — путь отменен максимум на 12 часов, благоразумно — как минимум на день», — добавил он.

«Самолет из Киева на Бангкок улетел. Отчего его не посылают назад — непонятно: либо данный самолет отправят на другой аэродром, чтобы отчитываться перед Азаровым за пассажиров с предшествующих сорванных рейсов, либо его тут останавливают за долги», — представил Актау.

«Люди расселены по гостиницам. Никакой информации нет. Агента Аэросвита нет. Представительство/полпредство пока никоим образом не обнаружилось. Из-за данной истории я упускаю сегодня Раду», — добавил он.

Необходимо отметить, что могло лететь приблизительно 220 пассажиров. Авиационная компания разъясняет невылет «операционными неприятностями».

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *