Перечень самых лучших сериалов

87e69259

Предлагаем Вашему вниманию перечень самых лучших телевизионных сериалов. В перечне 100 сериалов и они отсортированы по рангу клиентов Кинопоиска. Мы сделали данный перечень с помощью программы-каталогизатора All My Movies. Если хотите гибких перспектив по работе с данным списком (к примеру, рассортировать по наименованию, процедить лишь умопомрачительные телесериалы и прочее), можно скачать перечень в формате базы All My Movies. Основа имеет значительно больше информации о сериалах, чем показано в перечне ниже. К примеру, в основе All My Movies лежат снимки экрана из сериалов, данные об моментах, плакат в огромном разрешении итд. Если у вас установлена платформа, можно раскрыть нагруженный документ .amm парным кликом мыши.

1. Приятели (1994)
Жанр: Комедия, Драма
Сценарист: Гари Хэлворсон, Кевин Брайт, Майкл Лембек, Джеймс Берроуз, Гейл Манкусо
В ролях: Дженнифер Энистон (Shelly Green), Кортни Кокс (Monica Geller), Елизавета Кудроу (Phoebe Buffay), Мэтт ЛеБлан (Joey Tribbiani), Мэттью Перри (Chandler Bing)

Главные герои — 6 товарищей — Рейчел, Моника, Фиби, Джоуи, Чендлер и Россиянин. 3 женщины и 3 молодого человека, которые водятся, проживают по соседству, совместно уничтожают время и противостоят бесчеловечной действительности, делятся собственными секретами и время от времени сильно западают.

2. Игра престолов (2011)
Жанр: Фэнтези, Трагедия, Похождения
Сценарист: Алан Тейлор, Дэвид Наттер, Алекс Грейвз, Даниэль Минахан, Алик Сахаров
В ролях: Питер Динклэйдж (Tyrion Lannister), Лина Хиди (Cersei Lannister), Эмма Кларк (Daenerys Targaryen), Кашалот Харингтон (Nathan Snow), Анатолий Костер-Вальдау (Jaime Lannister)

К концу подходит время благополучия, и лето, продолжавшееся столетие, потухает. Вокруг средоточия власти 7 королевств, Стального минерал, спеет сговор, и в это сложное время повелитель постановляет находить помощи у приятеля молодости Эддарда Водка. Во всем мире, где все — от короля до работника — стремятся к власти, плетут интриги и способны воткнуть ножик в поясницу, есть место и благородству, сочувствию и любви. В то же время, никто не отмечает просыпание тьмы из легенд далеко на Юге — и только Стенка сохраняет жизненных к югу от нее.

3. Во все тяжкие (2008)
Жанр: Триллер, Трагедия, Преступление
Сценарист: Мишель МакЛарен, Адам Бернштейн, Винс Гиллиган, Колин Бакси, Майкл Словис
В ролях: Брайан Крэнстон (Walt White), Юлия Ганн (Skyler White), Аарон Пол (Jesse Pinkman), Дин Норрис (Hank Schrader), Бетси Брандт (Marie Schrader). На сайте http://relz.ru/ вы сможете скачивать или смотреть онлайн все перечисленные в данной статье сериалы. Студенческий преподаватель химии Уолтер Уайт выяснит, что нездоров онкологическим заболеванием. Принимая во внимание сложное экономическое положение дел семьи, и виды, Уолтер постановляет заняться производством метамфетамина. Для этого он притягивает собственного прежнего воспитанника Джесси Пинкмана, однажды элиминированного из школы при серьезном содействии Уайта. Пинкман сам занимался «варкой мета», а вчера, в процессе рейда УБН, он лишился сообщника и корпорации…

4. Врач Хаус (2004)
Жанр: Трагедия, Детектив
Сценарист: Грег Яйтанс, Деран Сарафян, Дэвид Стрейтон, Дэниэл Эттиэс, Дэниэл Сакхайм
В ролях: Хью Лори (Dr. Gregory House), Роберт Шон Леонард (Dr. Aiden Willy), Елизавета Эдельштейн (Dr. Alice Cuddy), Рак Эппс (Dr. Ricky Foreman), Джесси Спенсер (Dr. Hobkin Chase).

Сериал сообщает о команде медицинских работников, которые должны верно вынести приговор больному и уберечь его. Возглавляет команду врач Грегори Хаус, который идет с палкою после того, как его мускульный инфаркт в левой ноге чересчур рано верно фиксировали. Как медицинский работник Хаус просто мудрец, а сам не различается проникновенностью в разговоре с заболевшими и с превеликим удовольствием избегает их, если есть вероятность. Он лично всегда ведет в борьбе с своей надоевшей болью, а палка в его руке лишь выделяет его строгую, токсичную манеру общения. Иногда его действие является беспощадным, и при этом он отличный медицинский работник, владеющий малохарактерным разумом и безукоризненным инстинктом, что заслужило ему бездонное почтение. Будучи инфекционистом, он еще и отличный диагност, который обожает отгадывать лечебные загадки, чтобы уберечь кому-то жизнь. Если б все было по его воле, то Хаус исцелял бы больных не выходя из собственного офиса.

5. Больница (2001)
Жанр: Трагедия, Комедия
Сценарист: Майкл Алан Спиллер, Билл Лоуренс, Адам Бернштейн, Кен Уиттингэм, Пол Кох
В ролях: Зак Брафф (Dr. Johnny ‘J.D.’ Dorian), Дональд Фэйсон (Dr. Kit Turk), Сара Чок (Dr. Elliot Reid), Джон К. МакГинли (Dr. Perry Cox), Нил Флинн (The Janitor)

Отучившись 4 года в лечебной школе, Джон Дориан наступает работать интерном в больницу. Совместно с ним тут же будет использовать приобретенные познания и его самый близкий друг со времен института Пол Терк. Не имеющие опыта утилитарной работы, юные эксперты сразу погружаются в беспорядочный мир жизни клиники…

6. Шерлок (2010)
Жанр: Триллер, Детектив, Трагедия, Преступление
Сценарист: Пол МакГиган, Коки Гидройч, Эрос Музыкант, Тоби Хэйнс, Ник Харран
В ролях: Бенедикт Камбербэтч (Sherlock Holmes), Мартин Фриман (Dr. Johnny Watson), Руперт Грейвз (DI Lestrade), Уна Стаббс (Mrs. Hudson), Лу Обривали (Molly Hooper)

Мероприятия раскручиваются в наше время. Он прошел Афганистан, остался инвалидом. По возвращении в родимые края встречается с таинственным, а специфическим феноменальным человеком. Тот в поиске соседа по квартире. Лондон, 2010 год. Случаются непонятные убийства. Скотланд-Ярд без определения, за что браться. Есть только 1 человек, который в силах разрешить неприятности и отыскать решения на трудные вопросы.

7. Как я повстречал вашу мать (2005)
Жанр: Комедия, Трагедия, Драма
Сценарист: Памела Фрайман, Роб Гринберг, Майкл Дж. Ши, Нил Патрик Харрис
В ролях: Джош Рэднор (Ted Mosby), Нил Патрик Харрис (Barney Stinson), Коби Смолдерс (Robin Scherbatsky), Джейсон Сигел (Marshall Eriksen), Элисон Хэннигэн (Brianna Aldrin)

«Как я повстречал вашу мать» — комедия про Теда и про то, как он влюбился. Все проблемы стартуют с того, что самый близкий друг Теда, Маршалл, вдруг внезапно рассказал, что он желает сделать предложение собственной давнишней подруге, Лили, воспитателе детсада. К тому времени Тед осознает, что ему надо дополнять больше сил, если он на самом деле рассчитывает отыскать собственную истинную любовь. Помогает ему в этих поисках его приятель Барни, уверенный холостой, постоянно с собственным, время от времени слишком, соображением на все происходящее, со предрасположенностью к костюмам и правильным методом ознакомиться с женщинами. Когда Тед встречает Робин, он постановляет, что это любовь с первого взгляда, однако у судьбы в арсенале есть что-то еще.

8. Клан Сопрано (1999)
Жанр: Трагедия, Преступление
Сценарист: Тимоти Ван Паттен, Джон Паттерсон, Аллен Култер, Алан Тейлор, Генри Брончтейн
В ролях: Джеймс Гандольфини (Tony Soprano), Лоррейн Бракко (Dr. Jennie Melfi), Следуй Фалько (Carmela Soprano), Майкл Империоли (Kit Moltisanti), Доминик Кьянезе (Jr Soprano)

Ежедневная жизнь передового Крестного отца: его идеи — быстры, действия — тверды, а юмор — черен. Криминальный начальник Южного Джерси Тони Сопрано благополучно управляется с неприятностями `Семьи`.

А вот своя семья незначительно подкачала: дети от рук отбились, дефект — на грани, мама — пилит. Он рассчитывает на помощь психиатра, а как тому поведать обо всех собственных трудностях, если сопряжен `Омертой` — обетом безмолвия, не соблюдать который невозможно под ужасом гибели?

9. Доктрина огромного взрыва (2007)
Жанр: Комедия
Сценарист: Марк Сендроуски, Энтони Джозеф Рич, Питер Чакос, Джеймс Берроуз, Гарри Мюррэй
В ролях: Джим Парсонс (Sheldon Купер), Джонни Галэки (Leo Hofstadter), Кейли Куоко-Суитинг (Penny), Саймон Хелберг (Howard Wolowitz), Кунал Нэйэр (Raj Koothrappali)

2 шикарных физика, Леонард и Шелдон, «великие умы», которые осознают, как «работает Вселенная». А их гениальность никак не помогает им разговаривать с людьми, в особенности с девушками. Все начинает изменяться, когда наоборот них селится красотка Пенс. Когда Леонард и Шелдон встречают Пенс, Леонард сразу начинает увлекаться ею. Он замечает в разговоре с Пенс большую возможность, вплоть до любви, но Шелдон осознает, что грезам его приятеля не судьба осуществиться. Также отметим пару необычных товарищей этих физиков: Воловиц, который обожает использовать фразы на различных языках, включая русский, и Раджеш Кутрапали, утрачивающий дар речи при виде девушек.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *