Сегодня Феодосия прощается с градоначальником (ФОТО)

87e69259

Феодосия, В Феодосии с секунды на секунды стартует прощание с мэром города, который сегодня будет погребен на региональном кладбище

У Дома офицеров ВМФ, где будет проходить прощание Александром Бартеневым, планируют люди

По информации журналист сайта «Крым.Комментарии», перед домом решило порядка 200 человек – люди несут цветы и печальные венки. Никого из випов пока нет – на месте отмечены заместители муниципального головы Валерий Ганыш и Петр Полтавский. Перед домом — подразделение знатного караула ВМС. Одному из матросов стало слабо – он обронил карабин. Матроса увели.  

В городке усилены патрули ГАИ, подъезды к Жилищу офицеров закрыты, с минуты на минуту должны завести гроб с телом Бартенева, затем стартует прощание с градоначальником.

Напоминаем, прощание с Александром Бартеневым пройдет до 12.00 в здании феодосийского Дома офицеров ВМФ, затем процессия подвинется по маршруту ул. Галерейная — Общегосударственная. Потом рассчитана пятиминутная приостановка у помещения Феодосийского аккуратного совета, откуда автобусы будут отступать на кладбище. В 13.30 стартует захоронение.

Как писал веб-сайт «Крым.Комментарии», ночью с субботы на субботу в градоначальника Феодосии палил незнакомый. Посягательство случилось в регионе дня ночи. Скорее всего, ему палили в поясницу из обреза в подъезде его дома. Нашли Бартенева соседи. Следствие оценивает несколько модификаций нападения на градоначальника Феодосия, но заранее клонится к тому, что на него осуществлено разбойное нападение в целях ограбления. Тогда же Бартенев умер в клинике.
 
ФОТО: «Крым.Комментарии»

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *