Сони и Sony разрабатывают зрительный диск на 300 Гигабайт

87e69259

диск Предполагается, что подготовка будет готова к концу 2015 г.

Компании Сони и Sony будут сотрудничать при подготовке следующего поколения зрительных дисков, которые сумеют помещать не менее 300 Гигабайт информации, пишется в формальном известии Sony. Сегодня стороны подписали аналогичное соглашение. Предполагается, что подготовка будет готова к концу 2015г.

В известии подчеркивается, что зрительные колесные диски владеют эксклюзивными качествами, позволяющими сохранять устройства от отрицательного действия атмосферы, таких как пыль, жидкость, перепады температуры и влажность.

Помимо этого, они дают возможность сохранять сопоставимость между поколениями. Это считается залогом того, что данные будет можно дешифрировать даже в случае, если формат записи развивается.

Ожидается, что первоначально зрительные колесные диски следующего поколения будут применяться только в квалифицированных сферах — для архивирования огромных размеров данных, а затем выйдут на потребительский рынок.

Обе компании раньше формировали зрительные колесные диски формата Blu-ray. Сони и Sony считаются одними из его создателей. Но сейчас стороны понимают, что в скором времени будет потребность в зрительных дисках, которые сумели бы держать больший размер информации.

Организация Сони была образована в 1946г. и считается одним из ведущих изготовителей электроники во всем мире. Сони производит аудио- и видеопроигрыватели, mp3-плееры, DVD-проигрыватели, телеприемники, экраны и электронные детали.

Среди товаров компании — такие марки, как VAIO, Bravia и Walkman. За момент с 2005г. по 2012г. капитализация компании снизилась на 60%, но в самом начале 2013г. она начала равномерно возвращать потерянные позиции.

Организация Sony, раньше представлявшаяся Matsushita, была образована в 1918г. и имела имя собственного создателя Коносукэ Мацуситы. Делает обширный диапазон домашней техники и электроники, включая телеприемники VIERA, цифровые фотоаппараты и камеры, стиральные машины, утюги и кухонную технику, и компьютеры и телекоммуникационные товары.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *