Боевики убили 14 пассажиров автобусной колонны в Пакистане

87e69259

пакистан Группа вооруженных людей совершила нападение на колонну междугородных автобусов и убила 14 пассажиров на юго-западе Пакистана в неспокойном регионе Белуджистан

Группа вооруженных людей совершила нападение на колонну междугородных автобусов и убила 14 пассажиров на юго-западе Пакистана в неспокойном регионе Белуджистан

Об этом сообщает РБК, ссылаясь на пакистанский телеканал Geo News.

Согласно сообщению, боевики остановили автобусы, следовавшие из Белуджистана в провинцию Пенджаб, минувшей ночью. Они забрали с собой 14 пассажиров, которые сегодня утром были найдены мертвыми в близлежащих горах.

По данным местных властей, автобусную колонну сопровождала охрана, однако несколько боевиков отвлекли военнослужащих, вынудив их ввязаться в перестрелку, в ходе которой один из солдат был убит.

Отметим, пакистанские силы безопасности ведут розыск бандитов. Ни одна из радикальных группировок, действующих в Пакистане, пока не взяла на себя ответственности за нападение.

Как сообщали «Комментарии», 5-го августа в столице Пакистана — Исламабаде был объявлен высший уровень террористической угрозы.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *