Детали пожара в Московской области

87e69259

пожар В. Волкова, которая вывела из огня 2-ух больных, сама старалась затушить пожар при помощи огнетушителя.

И лишь затем подняла пожарных.   
— Мы приобрели известие о пожаре в 2 дня ночи, а первые 2 автомашины прибыли на место в 3:06, — заявил главный директор департамента присматриваемой деятельности МЧС РФ,  генерал -лейтенант Юрий Доступных.   
При этом как заметил сам глава департамента, по распорядку пожарное Здание должно находится в аграрной территории такими разом, чтобы показать до места возгорания за 20 секунд.   
Летом в Раменском могла выйти собственная пожарная часть, на этот раз пожарные прибыли из Дмитрова и Рогачево.   
— Когда пожарные сумели пройти внутрь клиники, все больные находились в диванах, никого не было в коридоре, люди не старались уберечься, — добавил Доступных. В диванах тоже были и санитарки. Вероятно, они сторожили, однако также вошли дремать. Поисковые работы закончились, пожарные нашли 38-ое тело.   Необходимо отметить, что пожарным понадобилось доезжать до клиники в обход из-за прикрытой переправы, к моменту их приезда сделанная из дерева здание с больными целиком выгорела. Картину ухудшили решетки на окнах помещения и неимение у граждан населенного пункта довольно производительного источника жидкости.   
Напоминаем, производительный пожар случился в населенном пункте Раменский прошлой в ночное время. Занялся один из блоков психиатрической клиники № 14. Потерпевшими пожара стали 38 человек: 36 больных и 2 медсестры. Очень многие погибли во сне, в связи с тем что, находясь под действием мощных транквилизаторов, не смогли пробудиться.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *