Что стоит пройти на на данных выходных в Киеве?

87e69259

пузыри Сегодня, в субботу, на территории НСК Европейский раскрылась легендарная переносная демонстрация Мудрец да Винчи, которая представляет из себя наиболее общую экспозицию, посвященную Леонардо да Винчи и его творениям.

В киевской галерее Мистецька збірка сегодня также началась выставка — российские живописцы представляют собственную экспозицию Российский чувственность.

С выступлением в ресторан-клубе Полной выступит бессарабская этно-рок команда Zdob si Zdub, которая привезет в Киев свежий альбом Bastamafia.

А в Октябрьском дворце российская солистка Джамала также представит собственную свежую пластинку All or nothing.

Ночью на субботу в Небольшой Опере будет проходить гулянка с участием датского артиста Kasper Bjorke и одного из 100 самых лучших диджеев минувшего года Danny Daze.

Суббота

В воскресенье на Контрактовой площади, около монумента Георгию Сковороде в 17.00 будет проходить вечер, предназначенный площади. Во время выступления будут изложены интересные истории о зданиях и мероприятия, о людях, имена которых сопряжены с Контрактовой площадью. Также учредители выполнят викторина с кубками и выставка. В представлении будут брать на себя активное участие Lada Лузина, Наталья Поваляева и прочие.

С 27 по 28 мая в Пирогово будет проходить Ярмарка всенародного художества, на которой будут реализовываться классические рушныки, писанки и глечики, а ремесленники выполнят мастер-классы.

На Спивочем поле в воскресенье и воскресенье будет проходить демонстрация цветков Весенняя феерия.

Также в воскресенье на Пейзажной улице будет проходить флэшмоб, на котором все желающие будут запускать оперные пузыри, а утром пройдет фаер-шоу.

А в 20.30 в клубе Xlib выступит канадский лоу-фай артист Dirty Beaches.

В понедельник в йога-центре Vedalife будет проходить вечер Интернационального Кочевого Оркестра — развлекательного коллектива, который есть между государствами и городами. В составе Оркестра в данный день будут гитары, гитара, обследование, кларнет, пианика и гитара.

Также в понедельник будет проходить IV Киевский бег, вследствие этого перемещение автотранспорта будет отчасти урезано.

Также в Киеве продолжают действовать демонстрации 100 шедевров мировой статуи в Мыстецьком запасе, Звезды между небом и землей в Музее сегодняшнего художества, фотохудожницы Галины Визерской в галерее Brucie Collections, Жак Шапиро. Киев-Париж в Государственном образном музее Украины , стрит-арт живописца Жюльена Маллана Extramuros в Музее сегодняшнего художества.

В выходные продолжается пир голландского кино Быстрый голландец и самый крупный пир короткометражек.

В российский прокат вышли триллеры Наниматель и Наблюдение, комедии Крайне ужасное кино 5, Огромная гулянка и Кровью и затем: Анаболики, и мультфильм Риф-2 в 3D.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *