Дональд Трамп обосновал, что случился не от обезьян

87e69259

дональд,Трамп Североамериканский миллионер Дональд Трамп послал копию собственного доказательства о рождении знаменитому комичному артисту Биллу Маару, который обещал поступить 5 млрд долларов США любой филантропической компании на выбор Трампа, если тот может обосновать, что не считается «сыном орангутанга».

«Отправляем вам копию доказательства о рождении мистера Трампа, которая показывает, что он считается сыном Фреда Трампа, а не орангутанга. Пожалуйста, сразу перешлите мистеру Трампу гарантированные 5 млрд долларов США, которые он разделит между 5-ю филантропическими организациями: Сообществом помощи потерпевшим от смерча «Сэнди», Полицейской спортивной лигой, Североамериканским сообществом по войне с раком, социальной компанией «Марш медяков» (занимающейся поддержкой детям с прирожденными изъянами) и онкологическим факультетом Дана-Фарбер», – пишется в адресованном Мару послании адвоката Трампа, сообщает ИТАР-ТАСС.

Насколько можно судить исходя из документа, Трамп появился на свет 14 июля 1946 года в нью-йоркском регионе Квинс. Его опекунами считаются Фред Трамп и Мэри Маклеод.

Предложение Мгла, которое он озвучил в эфире знакомой североамериканской передачи «Вечернее шоу с Джеем Лено», считается пародией на утверждение Трампа, сделанное тем в начале октября прошлого года.

Тогда толстосум расположил видеообращение в YouTube, в котором рекомендовал главе США Бараку Обаме необыкновенную операцию. Сущность ее состояла в том, что в размен на статью главой Белого дома собственных бумаг аристократ поступится 5 млрд долларов США любой филантропической компании на выбор вице-президента.

«Барак Обама – самый «непрозрачный» вице-президент в истории данной страны. Если он разместит эти бумаги, это снимет все вопросы и уймет многих американцев», – сообщил Трамп. В то же время он не объяснил, какую информацию об Обаме планировал увидеть.

Миллионер также обещал сделать «сенсационное заявление» сравнительно Обамы, которое будто бы могло поменять ход предвыборной автогонки. Но в реальности никаких «сенсаций» не следовало.

Раньше Трамп открыл целую кампанию, прося от Обамы предоставить подтверждение о рождении, доказывающее его североамериканское гражданство и, как следствие, право занимать пост вице-президента США. Белый дом пошел на данный шаг в начале апреля 2011 года. Документ резюмирует, что глава текущей вашингтонской администрации был замечен на свет в североамериканском штате Гавайи 4 сентября 1961 года.

Это автоматом доказывает его североамериканское гражданство по праву рождения. Предлогом для колебаний в североамериканском гражданстве Обамы служило то, что его отец – кениец, в детстве он длительное время проживал вне США.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *