В игре The Witcher 3 не будет мультиплеера и QTE

87e69259

The Witcher 3: Wild Hunt В своем интервью изданию Forbes Конрад Томашкевич (Konrad Tomaszkiewicz), глава проекта The Witcher 3: Wild Hunt доказал, что в нем не будет мультиплеера. «Игра будет эпичной, сюжетной, одиночной RPG с открытым миром».

Работники компании DVD Projekt RED «жестко уверены, что в конце саги о Геральте нет места полновесному мультиплееру».

Также там будут отсутствовать Quick-Time Events (QTE): «По-моему, это далеко не записывается в игровой опыт и как правило разочаровывает игроков в компьютерные игры. Есть незначительное количество игр, где это смешно, к примеру, серия Uncharted, там вы даже не видите, что вы только-только завершили очередность QTE. И я полагаю, лишь данный метод применения QTE имеет некоторое будущее в играх».

Коснулся Томашкевич и открытого мира: «Мы просто приняли игровую модель Witcher 2 и добавили открытый мир, не напротив. Мы планировали добиться таких же чувств, что вызывают наши иные игры».

Игрок в компьютерные игры обретет доступ ко всему миру , вследствие этого: «Мы разделили главную информацию по различным регионам, и всякий раз, когда вы узнаете кусок данных, вам нужно решить региональные неприятности для достижения собственных задач».

The Witcher 3 выйдет синхронно на PC и консолях нового поколения в 2014 году.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *