Соц сеть Odnoklassniki пускают фотоконкурсы

87e69259

Odnoklassniki,Ru Соцсеть Odnoklassniki, проект Mail.Ru Group, сообщила о запуске испытания новой функциональности — фотоконкурсов.

Эта работоспособность вписана в внешний вид групп и позволит командам вести состязания снимков среди собственных подписчиков. Как гарантируют создатели, сделать конкурс будет также просто, как альбом, однако понадобится показать его наименование, требования и дату окончания.

Фотоконкурсы Одноклассников

Альбом обретет отметку-ленточку «Конкурс», и клиент может проголосовать за приглянувшуюся фото. После завершения состязания фото профиля чемпиона будет подмечена золотой, серебристой либо серебряной медалью с указанием состязания, в котором он выиграл.

Предварительно фотоконкурсы увидят свет для определенных групп, а после окончания раунда испытания будут доступны и для других. Со слов управляющего соцсети Odnoklassniki Игоря Широкова, недавно они пустили выборочные опросы в ОК и увидели «немыслимые» итоги. К примеру, выборочный опрос, заброшенный в первые дни, собрал не менее миллиона решений. Фотоконкурсы – это предстоящий старт, так как клиенты Одноклассников крайне обожают фото. После собственных известий они считаются 2-м по известности обслуживанием в соцсети.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *