Наставник «Лиона» посетовал на ранний старт сезона

87e69259

Реми Гард Наставник «Лиона» Реми Гард посетовал на ранний старт сезона, но отметил, что его команда полностью готово к матчу против «Грассхопперса».

В первом матче третьего квалификационного раунда Лиги чемпионов французский «Лион» на своем поле сыграет с швейцарским «Грассхопперсом».

«У нас было очень мало времени на подготовку. Впервые за долгое время мы начинаем сезон так рано. Несмотря на сжатые сроки, я доволен проделанной работой. Футболисты отлично провели сборы и работали весьма интенсивно. Думаю, мы близки к оптимальной форме. Много пользы принес товарищеский матч против мадридского «Реала», – цитирует Гарда официальный сайт «Лиона».

Также на пресс-конференции присутствовал защитник команды Мамаду Дабо, который уверен, что главное оружие швейцарской команды –контратаки.

«Мы не привыкли так рано стартовать, но, стоит признать, что мы полностью готовы. Нас ждет крайне сложный поединок. Для победы мы должны оставить все силы. «Грассхопперс» также будет стремиться выиграть этот матч. Мы с полной серьезностью относимся к своему сопернику. Не знаю, какую тактику они выберут на предстоящий матч, но мы знаем, что швейцарцы умеют хорошо оборонятся. Стоит опасаться их быстрых контратак», – сказал Дабо.

Ответная встреча пройдет шестого августа в Швейцарии.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *